Dance with joy and emotion!

Преподаватели

Алексей Алпатов – преподаватель направления LOCKING

Учился направлениям hip-hop и locking в студиях Unidance, Forma, Infinity, Fun Dance Academy (Южная Корея).
Посещал занятия и мастер-классы многих известных преподавателей:
Дмитрий Фомин (D-Man) - Da Funky Style, г. Новосибирск
Александр Паутов (Panchos) - Da Funky Style, г. Новосибирск
Ирина Малая - L.Mosquitos Crew, г. Москва
Владимир Королёв (Dre10) - Hunters Crew), Польша
Лия Татаренкова (Lea) - L.Mosquitos Crew, г. Москва
Злата Масло - L.Mosquitos Crew, г. Москва

Анастасия Гевондова – преподаватель направления DANCEHALL

Стаж преподавания - 7 лет. Профилирующие стили: Hip-hop, Dancehall
Посещала мастер-классы и занималась у таких танцоров, как:
- Алексей Казаков (г.Санкт-Петербург) - JazzFunk
- Александр Паутов (г.Новосибирск) - House
- Михаил Видякин (г.Москва) - House
- JiffsonJiff (г.Москва) - dancehall
- Роман Бурыкин (г.Москва) - house
- Banzay (г.Москва) - hip-hop
- Яков Рогов (г.Москва) - hip-hopchoreo + jazzfunk
- Александра Пирогова (г.Санкт-Петербург) - Dancehall
- DHQ LUA Лилия Едиханова (г.Москва) - Dancehall
- DHQ Fraules Елена Яткина (г.Новосибирск) - Dancehall
- Андрей Бойко (г.Москва) - Dancehall
- LatonyaStyle (Ямайка) - Dancehall
- QueensyBlazingcrew (Франция) – Dancehall
- Юлия Соболева (г.Москва) – Dancehall
- Павел Трутнев (г.Москва) - Dancehall
Призовые места и судейство:
• Danceplane (DP2, DP3, DP4, DP6, DP8) победительница в номинациях hip-hop 1х1, 2х2
• Persona Grata 2 финалисткабаттлов hip-hop 1x1
• Dvfrenemies 3 победительница в номинациbhip-hop 1х1
• Keep on Dancing 6 участница 100 best (г. Пекин)
• Всероссийский фестиваль Хип-хоп культуры "Запах Дыма" победительница в номинации hip-hop 1x1 (г. Санкт-Петербург)
• "Танцевальный прибой", лауреат в номинации "современная хореография"
• Постоянный судья SA Battles (2010г, 2011г, 2012г, summer battles 2012, Community 2013г.)
• Судья 8й Биеннале Визуальных Искусств в номинации Hip-hop.
• Судья и преподаватель краевого конкурса среди школьников StarTeen 2013.
• Приглашенный преподаватель в рамках городского конкурса «День Тигра» 2014.
• Приглашенный преподаватель танцевального лектория «We can dance» 2015 В 2013 году жила и преподавала в г. Санкт-Петербурге:
• Декабрь 2012 – Март 2013 - Танцевальная школа Храпкоff (г. Санкт-Петербург). Должность – педагог-хореограф
• Январь 2013 – Март 2013 – Танцевальная школа DanceFabrique (г. Санкт-Петербург). Должность – педагог-хореограф.

Анастасия Побоченко – преподаватель направления JAZZ FUNK

Танцевальный опыт – 14 лет. Начинала заниматься в театрально-хореографической студии «Дерево», где изучала различные направления от джаз-модерна до хип-хопа. Есть классическая подготовка, 4 года занималась в студии классического балета при ВГУЭС. Затем обучалась направлению джаз фанк у Анны Нагобидиянс, Алексея Казакова (Санкт-Петербург) и Эдварда Стриковского (Киев) в танцевальном центре “D-MOTION” (UNIDANCE). Посещала мастер-классы Тани Юзифович (Москва) и Ани Тихой (Москва).

Екатерина Трифонова – преподаватель направления HIP-HOP (beginners)

Обучалась различным танцевальным направлениям в танцевальном центре “D-MOTION” (UNIDANCE).
Посещала мастер-классы следующих преподавателей:
Moncell IlCozby Durden (США) – 2012
Washington Salles (США) – 2013
Dre10 (Польша) – 2014
Евгений Чеплыгин – 2014
Tadj (Санкт-Петербург) – 2014
Таня Юзифович (Москва) – 2015
Reda Sachen (Франция) – 2015

Проводила мастер-классы в рамках танцевального лектория “We can dance” (2015) и «Энергия творчества» (2015).

CHUCHULYA (Роман Загребенюк) – преподаватель направлений Hip-Hop и House

- Persona Gratta 2 (г. Владивосток ) hip-hop 1x1 1 место
- East Power Battle (г. Хабаровск) breaking 3x3 1 место
- Участник KOD Vol. 5,6,7(100 best) Пекин, Китай
- StreetArt battle (г. Владивосток ) приглашенный судья
- DVIZHENIE dance battle (г. Нерюнгри) приглашенный судья
- Just do it battle (г. Белогорск) приглашенный судья
- 8ая БИЕННАЛЕ (г. Владивосток) судья
- Joyful dance session (г. Хабаровск) приглашенный судья
- а также победитель батлов в своих стилях (г. Благовещенск)
- преподаватель проектов Unidance и Maxidance (г. Благовещенск)
- финалист Funky man (г. Хабаровск) судья Joseph Go (O'trip house and the One Connection. Франция) приглашённый гость Кристи (Far for. г. Москва)
- Dance Plane (г. Владивосток) hip-hop 1x1 ,1 место house 1x1, 2 место
- Приглашенный педагог 15-го заезда Танцевальной деревни г. Владивосток
- Winner PulseDanceBattle 2 г. Уссурийск 2014 г.
- Участник P.L.U.R Battle Hard Division 2014 (г. Москва)
- Dance Plane (г.Владивосток 2014) приглашённый судья
- Фестиваль уличного искусства "ПОЗИТИВ" г. Владивосток hip-hop male 1 место 2014 г.
- Dance War Razborka 2014 г. Усурийск hip-hop 1x1 - 1 место, hip-hop 2x2 - 1 место, battle of the style - 1 место.
- KOD Vol.10 Beijing Best 64 2014 г.
- Original Flavour 4 (Vladivostok) hip-hop 2x2, 2nd place (judge Dre10 Poland Hunters crew), house judge. 2014
- Only Top vol.5 (Vladivostok) hip-hop 3x3, 1st place Troyka crew ( judge Tadj St.Petersburg 812 crew), house 2nd place (judge Lea Moscow mosquitos crew). 2014
- Funky Man vol.7 (Khabarovsk) house 1st place (judge Irina Malaya funky childe Moscow). 2014
- P.L.U.R Battle Constanta 2015 Moscow, hip-hop best 16 (judge Jeka, Maximus, Kefton) youtube.com
- Only Top – VI Дальневосточный контест современной хореографии (judge Tadj, St. Petersburg) house 1st place

Алина Сидоренко – преподаватель направления VOGUE

Обучалась различным танцевальным направлениям в танцевальном центре “D-MOTION” (UNIDANCE).
Посещала мастер-классы по Vogue от:
Stanley Milan (США)
Prince 007 Milan (США)
King Aus Ultra Omny (США)
Karina Ninja-Zorra (Россия)
Dima Bonchinche (Россия)
Elena Ninja Bonchinche (Новосибирск)
Vadim Milan (Москва)
Мартина Precious (Украина)
Anik Ninja Zorra (Москва)
STEISY PRECIOUS (Украина)
IGOR Ninja (Москва)
Наталья Mafia (Нижний Новгород)
Дарья Karma-ZANOZA (Иваново)
Smetana Ninja (Санкт-Петербург)
Достижения:
Победа в номинации Runway & Performance на Mini vogue ball (г. Владивосток)2015
Участие в Marvel vogue ball 2014 (Болгария)
Победа в номинации Runway на Дальневосточном фестивале" Танцевальная нация" (г. Хабаровск)
Победа в номинации Vogue Performance 2*2 на «Битва титанов» г. Владивосток
Мастер- классы по hip-hop, house, dancehall:
Павел Трутнев (Москва)
Latonya Style (Ямайка)
Саша Пирогова (Санкт-Петербург)
Moncell IllKozby Durden (США)
Edward Handsome (Украина)
Michel Tinho (Бразилия)
Гущин Владимир (Хабаровск)
D-man (Новосибирск)
PANCHOS (Новосибирск)
Мария Ильина( Mashoo)(Санкт-Петербург)
Алексей Казаков(Санкт-Петербург)

Маргарита Шинкарева - преподаватель направления HIP-HOP intermediate

Назар Стенников - преподаватель направления BREAKING

Алина Халтурина – преподаватель направлений DANCEHALL, ALL STYLES

Училась хореографии в танцевальных центрах «Этажи», «Танцевальный дом» и “D-MOTION”.
Мастер - классы : Reda Sachen (1 месяц – hip-hop, street jazz),
Latonya Style (dancehall & female dancehall),
Павел Трутнев (dancehall),
Андрей Бойко (dancehall),
Fraules (dancehall),
Училась несколько месяцев у Michel Tinho (Бразилия).
Победы в баттлах:
Dance plane 2 место (судья – Dzhaggi)
Dancehall beginners 1 место (Судья - Fraules)
Dancehall beginners 3 место (Судья - Андрей Бойко)

Copyright © 2015-2017 Танцевальная студия "D-motion" - разработка сайта Влад-Хост